Sie sind hier: Startseite -> Team -> Steuerberatung

Team Steuerberatung

Steffen Reichl<br />

Steffen Reichl
Steuerberater, Diplom Kaufmann
0 70 71 / 93 48-10
s.reichl@reichl-vetter.de

Anja Reichl<br />

Anja Reichl
Steuerberaterin, Diplom Betriebswirtin (BA)
0 70 71 / 93 48-30
a.reichl@reichl-vetter.de

Wolfgang Vetter<br />

Wolfgang Vetter
Rechtsanwalt, Steuerberater, Diplom Finanzwirt
0 70 71 / 93 48-11
w.vetter@reichl-vetter.de

Ines Schröck<br />

Ines Schröck
Steuerfachwirtin
0 70 71 / 93 48-30
i.schroeck@reichl-vetter.de

 

Gisela Hellebrandt
Referentin Lohn
0 70 71 / 93 48-31
g.hellebrandt@reichl-vetter.de

Sandra Kunder<br />

Sandra Kunder
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-17
s.kunder@reichl-vetter.de

Katja Linde<br />

Katja Linde
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-14
k.linde@reichl-vetter.de

 

Marion Pohlmeyer
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-31
m.pohlmeyer@reichl-vetter.de

 

Michaela Pollex
Steuerfachwirtin
0 70 71 / 93 48-31
m.pollex@reichl-vetter.de

 

Gabriele Sauter
Referentin Lohn
0 70 71 / 93 48-35
g.sauter@reichl-vetter.de

 

Hanna Schäffer
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-36
h.schaeffer@reichl-vetter.de

 

Verena Wollny
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-37
v.wollny@reichl-vetter.de

 

Romina Ratto
Auszubildende
0 70 71 / 93 48-34
r.ratto@reichl-vetter.de

 

Kevin Härter
Auszubildender
0 70 71 / 93 48-16
k.haerter@reichl-vetter.de

 

Beate Kolleck
Sekretariat
0 70 71 / 93 48-15
b.kolleck@reichl-vetter.de