skip to Main Content

UNSER TEAM IN GUTEN HÄNDEN scroll down

Steffen Reichl
Steuerberater,
Diplom Kaufmann
0 70 71 / 93 48-0
s.reichl@reichl-vetter.de

Anja Reichl
Steuerberaterin,
Diplom Betriebswirtin (BA)
0 70 71 / 93 48-0
a.reichl@reichl-vetter.de

Wolfgang Vetter
Rechtsanwalt, Steuerberater, Diplom Finanzwirt
0 70 71 / 93 48-0
w.vetter@reichl-vetter.de

Marcus Pfitzner
Leiter Kompetenzzentrum Lohn
0 70 71 / 93 48-33
m.pfitzner@reichl-vetter.de

Ines Schröck
Steuerfachwirtin
0 70 71 / 93 48-30
i.schroeck@reichl-vetter.de

Gisela Hellebrandt
Referentin Lohn
0 70 71 / 93 48-31
g.hellebrandt@reichl-vetter.de

Sandra Kunder
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-17
s.kunder@reichl-vetter.de

Katja Linde
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-14
k.linde@reichl-vetter.de

Marion Pohlmeyer
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-40
m.pohlmeyer@reichl-vetter.de

Michaela Pollex
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-38
m.pollex@reichl-vetter.de

Carla Christner
Bachelor of Science
07071-9348-17
C.Christner@reichl-vetter.de

Kevin Härter
Auszubildender
0 70 71 / 93 48-16
k.haerter@reichl-vetter.de

Romina Ratto
Steuerfachangestellte
0 70 71 / 93 48-34
r.ratto@reichl-vetter.de

Beate Kolleck
Sekretariat
0 70 71 / 93 48-15
b.kolleck@reichl-vetter.de

Teje Braun-Kelterborn
Steuerfachwirtin
07071 9348-35
t.braun-kelterborn@reichl-vetter.de

Dominik Sautter
Steuerfachangestellter
Bilanzbuchhalter
07071 9348-37
d.sautter@reichl-vetter.de